
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103443
Каталожный номер
819.123
Описание позиции
Прокладка коллектора IN OPEL 1.2/1.3 (пр-во Elring) 819.123
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 819.123 |
| Длина | 100 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 819.123 |
| Вес | 0.03 кг. |
| Высота | 1 см |
| Код товара | 46103443 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 199,50 ₴

