
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103445
Каталожный номер
819.824
Описание позиции
Болт головки блока (компл.) VAG 1.3D/1.4D/1.6D/TD/1.7D/1.9D/TD ABL (4CYL) (пр-во Elring) 819.824
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 819.824 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Porsche, Москвич, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, Bora, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, Iltis, Transporter, Golf, Alhambra, Cordoba, Aleko, 1325, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 819.824 |
| Вес | 1.18 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 46103445 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 676,90 ₴/комплект

