
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103446
Каталожный номер
819.875
Описание позиции
Болт головки блока (компл.) VAG 2.4D/2.5D/TD (5CYL) BJJ/BJK/BJL/BJM (пр-во Elring) 819.875
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 819.875 |
| Длина | 140 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, Crafter, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 819.875 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 46103446 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 781,20 ₴/комплект

