
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103447
Каталожный номер
819.891
Описание позиции
Болт головки блока (компл.) VW 2.4D/TD DW/1S (6CYL) (пр-во Elring) 819.891
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 819.891 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 960, 240, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 819.891 |
| Вес | 1.63 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 46103447 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 927,50 ₴/комплект

