
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103448
Каталожный номер
820.106
Описание позиции
Болт головки блока (компл.) MB 2.0D/2.3D OM601 (пр-во Elring) 820.106
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 820.106 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, V-Class, Musso, T1/TN, Vito, C-Class, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 820.106 |
| Вес | 2.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 46103448 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 1 052 ₴/комплект

