
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46103452
Каталожный номер
825.042
Описание позиции
Сальник клапана (компл.) BMW/PSA/FIAT 7MM (8PS) (пр-во Elring) 825.042
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Код запчасти | 825.042 |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Volvo, Volkswagen, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bora, Boxer, Brava, Bravo, BX, Xsara, Z3, Espace, Caddy, ZX, Fabia, Felicia, Carisma, Golf, GT, Ronda, Fiorino, Ibiza, 156 , 33, 100, Priora, Jetta, 112, 106, Jumper, 110, Kangoo, 130, A 112, Laguna, Lancer, Leon, 111, Logan, 19, Lupo, 206, 207, 145 , 146 , 155 , Master, Megane, Spider, Dedra, Micra, Movano, New Beetle, 3, 306, Octavia, Palio, Partner, Passat, Polo, Punto, Yugo, Sport Spider, 405, 127P, Rapid, Roomster, Xantia, 100 / Metro, S40, Safrane, Sandero, Scenic, Scirocco, Xsara Picasso, Space Star, 740, 80, Superb, 9-3, 9000, 940, Thema, Tipo, Toledo, A3, Trafic, A4, A6, Transporter, Clio, Alhambra, Uno, V40, Cordoba, Corrado, Coupe, Croma, Vivaro, Berlingo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 825.042 |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46103452 |
- Цена: 272,30 ₴

