
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001180644
Каталожный номер
16-14 309 0283
Описание позиции
Подшипник ступицы RENAULT CLIO I-II, TWINGO I, THALIA I 81- перед. мост (Пр-во MEYLE) 16-14 309 0283 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 16-14 309 0283 |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, 11, Clio, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-14 309 0283 |
| Вес | 0.46 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Код товара | 46001180644 |
- Цена: 788,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

