
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69131139316
Каталожный номер
87142
Описание позиции
Вентилятор салона CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT (пр-во Nissens) 87142 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 87142 |
| Потребляемая мощность | 174 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 140 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87142 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Код товара | 69131139316 |
- Цена: 3 681,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

