
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001307746
Каталожный номер
09.A148.11
Описание позиции
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER 2.0 03-, SPACE WAGON 98- передн. (пр-во BREMBO) 09.A148.11 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 09.A148.11 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Space Runner, Outlander, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 09.A148.11 |
| Вес | 6.48 кг. |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Код товара | 69001307746 |
- Цена: 1 476,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

