
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001185271
Каталожный номер
CB0248R
Описание позиции
Опора шаровая нижняя R Mitsubishi Pajero 90- Pajero Sport 95-00 (пр-во CTR) CB0248R (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CB0248R |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB0248R |
| Вес | 1.495 кг. |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Код товара | 69001185271 |
- Цена: 879,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

