
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4410535420
Каталожный номер
898.480
Описание позиции
Прокладка, головка циліндра VAG 2.0TDI 08- 2 мітки 1,63MM CBAA/CBAB/CBBB (вир-во Elring) 898.480 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 898.480 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 898.480 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 401 мм |
| Код товара | 4410535420 |
- Цена: 2 318 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

