
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
66371158059
Каталожный номер
550386A
Описание позиции
Датчик температуры впустаемого воздуха (пр-во ERA) 550386A (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 550386A |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Smart, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Thalia, 807, C8, Note, Duster, 306, 307, 106, Solenza, Jumpy, Xsara, Twingo, Evasion, Kangoo, C4, C5, Fluence, Partner, Espace, Logan/Stepway, Zeta, Laguna, 806, Expert, ZX, Lodgy, Primastar, 406, 407, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, 206, Wind, Master, C6, Clio, X-Class, Megane, Ulysse, Micra, Phedra, Xantia, XM, Almera, Movano, Safrane, Sandero, Scenic, Vivaro, Berlingo, Scudo, Dokker, Xsara Picasso, Kubistar, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 550386A |
| Вес | 0.01 кг. |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Код товара | 66371158059 |
- Цена: 317,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

