
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001185250
Каталожный номер
CB0226
Описание позиции
Опора шар ниж Hyundai i10 Kia Soul (AM) 08-11 Pride (UB) 11- Morning/Picanto (TA) 11- (пр-во CTR) CB0226 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CB0226 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Picanto, i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB0226 |
| Вес | 0.354 кг. |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Код товара | 69001185250 |
- Цена: 510,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

