
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900489714
Каталожный номер
GWBE-02A
Описание позиции
Насос водяной MERCEDES BENZ (пр-во GMB) GWBE-02A (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GWBE-02A |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Pagode, T1, G-Class, Henschel, /8 (W114/W115), W111, W112, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GWBE-02A |
| Вес | 1.726 кг. |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Код товара | 6900489714 |
- Цена: 1 008 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

