
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001186539
Каталожный номер
CL0144
Описание позиции
Стойка стаб передняя ось L Honda Civic 01-06 CR-V 01-07 FR-V 04-11 Stream 01-14 (пр-во CTR) CL0144 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CL0144 |
| Место установки | Передний левый |
| Высота | 46 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL0144 |
| Вес | 0.28 кг. |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Код товара | 69001186539 |
- Цена: 443,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

