
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001179884
Каталожный номер
16-14 610 0000
Описание позиции
Сайлентблок рычага DACIA DOKKER, LODGY,LOGAN 04- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 16-14 610 0000 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 16-14 610 0000 |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Dokker, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-14 610 0000 |
| Вес | 0.156 кг. |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Код товара | 46001179884 |
- Цена: 341,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

