
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351360942
Каталожный номер
GK1414
Описание позиции
Колодки торм (пр-во CTR) GK1414 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GK1414 |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 132.7 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GK1414 |
| Вес | 1.624 кг. |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Код товара | 46351360942 |
- Цена: 808,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

