
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900834214
Каталожный номер
550729A
Описание позиции
Датчик импульсов OPEL (пр-во ERA) 550729A (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 550729A |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Corsa, Mokka, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 550729A |
| Вес | 0.039 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Код товара | 6900834214 |
- Цена: 924,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

