
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351339779
Каталожный номер
08.9584.11
Описание позиции
Диск тормозной MB CLASSE E (W211) E200 E320 2002- задн. (пр-во BREMBO) 08.9584.11 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 08.9584.11 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 66 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08.9584.11 |
| Вес | 5.3 кг. |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Код товара | 46351339779 |
- Цена: 1 833,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

