
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001205704
Каталожный номер
CI-SB-13517
Описание позиции
Сайлентблок рычага CITROEN C-CROSSER, PEUGEOT 4007 07- зад. мост верх (Пр-во MOOG) CI-SB-13517 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CI-SB-13517 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 97 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CI-SB-13517 |
| Вес | 0.56 кг. |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Код товара | 69001205704 |
- Цена: 807,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

