
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900272814
Каталожный номер
0 986 479 604
Описание позиции
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER Saloon передн. (пр-во Bosch) 0 986 479 604 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 604 |
| Высота | 45.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Space Runner, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 604 |
| Вес | 6.5 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Код товара | 6900272814 |
- Цена: 1 672,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

