
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001186959
Каталожный номер
CL0494
Описание позиции
Стойка стаб передняя ось Infiniti FX35/FX45 03-08 (пр-во CTR) CL0494 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CL0494 |
| Место установки | Передний |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 320 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL0494 |
| Вес | 0.542 кг. |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Код товара | 69001186959 |
- Цена: 491,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

