
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001266796
Каталожный номер
GV0118
Описание позиции
Втулка подвески Daewoo Nexia Lanos (пр-во CTR) GV0118 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GV0118 |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett, 605 |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0118 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Код товара | 46001266796 |
- Цена: 258,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

