
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001239386
Каталожный номер
P 50 052
Описание позиции
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во BREMBO) P 50 052 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | P 50 052 |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 142 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P 50 052 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Код товара | 69001239386 |
- Цена: 1 343,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

