
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69951306698
Каталожный номер
460049A
Описание позиции
ДВИГАТЕЛЬ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ Renault (пр-во ERA) 460049A (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 460049A |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 460049A |
| Вес | 1.264 кг. |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Код товара | 69951306698 |
- Цена: 2 336 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

