
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101308647
Каталожный номер
A141361
Описание позиции
Фильтр воздушный HONDA ACCORD, CROSSTOUR 2.4 08-15 (пр-во DENCKERMANN) A141361 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A141361 |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A141361 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Код товара | 69101308647 |
- Цена: 431,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

