
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900489341
Каталожный номер
GT80010
Описание позиции
Ролик натяжной TOYOTA COROLLA (пр-во GMB) GT80010 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | GT80010 |
| Ширина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Tercel, Corolla, Charmant, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT80010 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота упаковки | 42 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Код товара | 6900489341 |
- Цена: 531,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

