
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4600788446
Каталожный номер
22865
Описание позиции
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO передн. ось, передн. (пр-во Febi) 22865 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 22865 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22865 |
| Вес | 0.13 кг. |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Код товара | 4600788446 |
- Цена: 225,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

