
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001267189
Каталожный номер
GV0471
Описание позиции
Втулка подвески Toyota land cruiser prado 120, 150, lexus gx470, fj cruiser (пр-во CTR) GV0471 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GV0471 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0471 |
| Вес | 0.275 кг. |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Код товара | 46001267189 |
- Цена: 370,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

