
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
18101294388
Каталожный номер
E1681LS
Описание позиции
Фильтр воздушный Caterpillar JCB TM-series(Hengst) E1681LS (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | E1681LS |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1681LS |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Код товара | 18101294388 |
- Цена: 1 568 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

