
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900224712
Каталожный номер
532 0516 10
Описание позиции
Натяжные ролики для легковых автомобилей (пр-во INA) 532 0516 10 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 532 0516 10 |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 532 0516 10 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Код товара | 6900224712 |
- Цена: 420,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

