
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4410534983
Каталожный номер
007.030
Описание позиции
Сальник клапана IN/EX OPEL Z22SE 2,2 16V (вир-во Elring) 007.030 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 007.030 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Saturn, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Malibu, Astra, GT, 9-3X, 159 , Captiva, Zafira , Croma, Speedster, 9-3, 9-5, Vectra, Spider, HHR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 007.030 |
| Вес | 0.005 кг. |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Код товара | 4410534983 |
- Цена: 99,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

