
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101333541
Каталожный номер
354.524
Описание позиции
Прокладка головки блока PORSCHE 4.8 Turbo 5-8 цил. MLS 10- (вир-во Elring) 354.524 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 354.524 |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 96.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 354.524 |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Код товара | 46101333541 |
- Цена: 2 708,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

