
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351339755
Каталожный номер
08.5211.10
Описание позиции
Диск тормозной ВАЗ 2108 передн. (пр-во BREMBO) 08.5211.10 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 08.5211.10 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08.5211.10 |
| Вес | 4.138 кг. |
| Высота упаковки | 43 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Код товара | 46351339755 |
- Цена: 1 061,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

