
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
18101294402
Каталожный номер
E1867L
Описание позиции
Фильтр воздушный CLAAS, DEUTZ, INGERSOLL-RAND, MASSEY FERGUSON(Hengst) E1867L (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1867L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 223 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Высота | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1867L |
| Вес | 1 кг. |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Код товара | 18101294402 |
- Цена: 1 817,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

