
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001186723
Каталожный номер
CL0294
Описание позиции
Стойка стаб задняя ось Hyundai Tucson/iX35 09- Kia Sportage 10-15 (пр-во CTR) CL0294 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CL0294 |
| Место установки | Задний |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL0294 |
| Вес | 0.385 кг. |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Код товара | 69001186723 |
- Цена: 448,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

