
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6910717
Каталожный номер
534 0065 10
Описание позиции
Натяжитель ремня AUDI, SEAT, SKODA, WV (пр-во Ina) 534 0065 10 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Натяжитель |
| Код запчасти | 534 0065 10 |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 534 0065 10 |
| Вес | 0.63 кг. |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Код товара | 6910717 |
- Цена: 1 791,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

