
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001004892
Каталожный номер
SB7232
Описание позиции
Опора шаровая MITSUBISHI GALANT 83-92,COLT/LANCER 84-91,SPACE WAGON 84-93 (пр-во 555 Япония) SB7232 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 555 |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SB-7232 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Smart, Fiat, Skoda, Ford, Renault, Proton, Peugeot, Opel, Lancia, Hyundai, Jeep, Mazda, Kia, Audi, Chery |
| Совместимость с моделью | DS3, C-Crosser, Xsara, C2, Cordia, C3, Eclipse, Elantra, Compass, Persona 400, Impian, Caliber, ZX, Carisma, Cerato, Forfour, i10, Galant, Getz, Sapporo, Golf, i20, Grandeur, Genesis, Pajero Pinin, Pony, Space Wagon, Space Runner, Kaefer, Joice, 100, 480, Wira, Lancer, Lantra, 19, Magentis, Pajero Mini, Matrix, Megane, Pony / Excel, Gen 2, 306, Opirus, Outlander, Partner, Patriot, 323, Picanto, Punto, 4007, Persona 300, 440, Rio, 460, C-Zero, S40, S60, S70, I30, Xsara Picasso, Shuma, Sierra, Sigma, 626, I, Sonata, Space Star, Ion, 80, Satria, 850, Transit, Transporter, Accent, Colt, Tredia, Amulet, V40, V70, ASX, Veloster, Coupe, Avensis, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB7232 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Код товара | 69001004892 |
- Цена: 597,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

