
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001049576
Каталожный номер
GTA0600
Описание позиции
Ролик приводн.ремня HY Accent II 02-05,Elantra 01-06,i30/KI Ceed 07-12,Sportage 04-10 (пр-во GMB) GTA0600 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | GTA0600 |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GTA0600 |
| Вес | 0.225 кг. |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Код товара | 69001049576 |
- Цена: 442,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

