
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001186842
Каталожный номер
CL0384
Описание позиции
Стойка стаб задняя ось Mitsubishi Lancer 00-07 Suzuki Carry 99- (пр-во CTR) CL0384 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CL0384 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 46 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Конструктивные особенности | С шайбами |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Carry, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL0384 |
| Вес | 0.252 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Код товара | 69001186842 |
- Цена: 408,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

