
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900212681
Каталожный номер
135.140
Описание позиции
Кільце ущільнююче, колінчастий вал PSA/TOYOTA 38*50*6 FPM (вир-во Elring) 135.140 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 135.140 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Renault, Pontiac, Peugeot, Toyota, Lancia, Fiat, Geely |
| Совместимость с моделью | C1, NX, Vibe, 106, 307, 308, Solara, Xsara, C2, C3, Yaris, C4, C5, Partner, Runna, Borui, Espace, IQ, Alphard / Vellfire, Laguna, EC8, Camry, Prius, Alphard, Celica, 406, 407, Previa, 2 Eleven, RAV4, 206, 207, C6, Clio, Ulysse, C-HR, Elise, Xantia, XM, 1007, Corolla, Auris, Exige, Safrane, Avensis, 108, Berlingo, Highlander, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 135.140 |
| Вес | 0.018 кг. |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Код товара | 6900212681 |
- Цена: 305,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

