
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900224490
Каталожный номер
531 0811 10
Описание позиции
Натяжные ролики для легковых автомобилей (пр-во INA) 531 0811 10 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 531 0811 10 |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 531 0811 10 |
| Вес | 0.254 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Код товара | 6900224490 |
- Цена: 1 384 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

