
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69001144796
Каталожный номер
24.026.01
Описание позиции
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10-(пр-во UFI) 24.026.01 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 24.026.01 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Murano, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.026.01 |
| Вес | 0.48 кг. |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Код товара | 69001144796 |
- Цена: 1 349,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

