
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900656056
Каталожный номер
BE-FI02
Описание позиции
Подшипник выжимной FIAT TIPO 1,4-1,6 89-94, DOBLO 1,3-1,9D 03-, OPEL COMBO 1,3CDTI 12- (Пр-во AISIN) BE-FI02 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BE-FI02 |
| Внешний диаметр | 40.08 мм |
| Внутренний диаметр | 28.5 мм |
| Ширина | 90.4 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Seat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, 164, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , Grande Punto, Spider, Combo, Uno, Duna, GT, MiTo, Croma, Fiorino, Dedra, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BE-FI02 |
| Вес | 0.255 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Код товара | 6900656056 |
- Цена: 910 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

