
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900865779
Каталожный номер
32492
Описание позиции
Сайлентблок рычага передний CHEVROLET LACETTI 05- (пр-во FEBI) 32492 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 32492 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32492 |
| Вес | 0.02 кг. |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Код товара | 6900865779 |
- Цена: 246,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

