
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900862106
Каталожный номер
0010.20
Описание позиции
Колодка гальм. диск. MERCEDES 200/300 Series (C123) (03/77-12/85) передн. (вир-во REMSA) 0010.20 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0010.20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 89.7 мм |
| Высота | 73.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | комплект |
| Вес (кг) | 1.31 |
| Высота упаковки (мм) | 70 |
| Длина упаковки (мм) | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862106 |
| Ширина упаковки (мм) | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 021,60 ₴/комплект

