
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101034148
Каталожный номер
01016544B
Описание позиции
Сальник рулевого механизма BAFSFSL 20,0X 30,0X 5,0 72NBR (пр-во Corteco) 01016544B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01016544B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.009 |
| Высота упаковки (мм) | 13 |
| Длина упаковки (мм) | 63 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101034148 |
| Ширина упаковки (мм) | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 96 ₴

