
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375058
Каталожный номер
01019151B
Описание позиции
Сальник штока кулисы КПП 15X21X5/7 NBR B1SL (пр-во Corteco) 01019151B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019151B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X5, 3, 240, 7-Series, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.003 |
| Высота упаковки (мм) | 7 |
| Длина упаковки (мм) | 21 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375058 |
| Ширина упаковки (мм) | 21 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 177,10 ₴

