
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900375062
Каталожный номер
01019287B
Описание позиции
Сальник КПП MB 40X65X8 ACM BASLRSX27 (пр-во Corteco) 01019287B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019287B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.035 |
| Высота упаковки (мм) | 10 |
| Длина упаковки (мм) | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375062 |
| Ширина упаковки (мм) | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 369,60 ₴

