
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610150005
Каталожный номер
01019317B
Описание позиции
Сальник КПП/дифференциала VAG 18X30X6.4/8 NEM BASLX7 (пр-во Corteco) 01019317B (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019317B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.01 |
| Высота упаковки (мм) | 13 |
| Длина упаковки (мм) | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150005 |
| Ширина упаковки (мм) | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 239,40 ₴

